Montag |
Besigheim: |
Gustav-Siegle-Stadion |
17.30 - 18:45 |
Kinder U10 / U12 |
E. Frisse / J. Frisse / J. Saussele / A. Kutzner/ P. Akinyi/ C. Höhnle/ M. Teufel/ L. Schütz |
18:45 - 20:00 |
Jugend U14 + U16 |
E. Frisse / J. Frisse/ S. Sippel/ C. Schober |
Bietigheim: |
Sportpark Ellental |
17.30 - 18.30 |
Kids Leichtathletik U8 |
A. Hummler / R. Kurz/ K. Noller |
17.30 - 18.30 |
Kinder U10 |
L. Lenz/ N. El Hindi/ J. Bajohr |
17.30 - 19.00 |
Kinder U12 |
V. Gnadt/ J. Jung/ J-P. Orschel |
17.30 - 19.00 |
Jugend U14 |
S. Herzig / L. Barth/ T. Kurz |
18.00 - 20.30 |
Wurftraining Aktive / Jugend |
A. Frey |
18.30 - 21.30 |
Jugend U16 - Jugend U20 |
M. Grund / A. Frey |
18.30 - 21.30 |
Jugend U18 / U20 / Aktive |
J. Seyb/ F. Franz |
Gemmrigheim: |
Stadion |
18.00 - 19.30 |
Jugend U14/ U16 |
M. Paschek |
Dienstag |
Besigheim: |
Gustav-Siegle-Stadion |
18.30 - 20.00 |
Kinder U12 / Jugend U14 |
zur Zeit kein Trainer |
Bönnigheim: |
Stadion -> aktuell wegen Stadtonsanierung kein Training |
18.00 - 20.30 |
Kinder U12 / Jugend U14 |
M. Paschek |
Bietigheim: |
Sportpark Ellental |
|
18.00 - 20.30 |
Jugend U16 - Aktive |
M. Grund |
18.30 - 20.00 |
Jugend U14 |
S. Herzig |
Mittwoch |
Bietigheim: |
Sportpark Ellental |
18.30 - 20.30 |
Jugend U18 - Aktive |
J. Lamatsch / G. Henz |
Besigheim: |
Gustav-Siegle-Stadion |
18.30 - 21.00 |
Jugend U16 - U20, Aktive (-> Besigheim) |
A. Frey / M. Grund |
18.30 - 21.00 |
Stabhoch (alle Klassen) (-> Besigheim) |
R. Hepperle |
Donnerstag |
Bietigheim: |
Sportpark Ellental |
18.30 - 20.30 |
Jugend U16 - Jugend U20 |
M. Grund |
18.30 - 20.30 |
Jugend U18 - Aktive |
T. Haller |
18.30 - 20.00 |
Mittel- und Langstrecke |
R. Müller / U. Maiwald |
Besigheim: |
Gustav-Siegle-Stadion |
|
|
kein Training |
|
Freitag |
Besigheim: |
Gustav-Siegle-Stadion |
17.30 - 18:45 |
Kinder U10 + U12 |
E. Frisse / J. Saussele / A. Kutzner/ J. Frisse/ M. Teufel/ C. Höhnle/ L. Schütz |
18.45 - 20.00 |
Jugend U14 / U16 |
S. Sippel / C. Schober/ J. Frisse/ E. Frisse |
Bietigheim: |
Sportpark Ellental |
17.30 - 19.00 |
Kids Leichtathletik U8 |
A. Hummler/ K. Noller/ R. Kurz |
17.30 - 19.00 |
Kinder U10 |
L. Lenz/ A. Goerigk |
18.00 - 19.30 |
Kinder U12 |
V. Gnadt/ J. Jung |
18.00 - 19.30 |
Jugend U14 |
L. Barth/ T. Kurz |
Bönnigheim: |
Stadion / Sporthalle/ Kunstrasen/ anderes Stadion |
17.00 - 18.15 |
Kinderleichtathletik (Sporthalle) |
S. Lemcke / I. Kurz / M. Kreß |
17.00 - 18.15 |
Kinder U8 (Sporthalle) |
E. Grünenwald / S. Wallner/ E. Schweyher |
17.00 - 18.15 |
Kinder U10 (Kunstrasen) |
F. Pschierer / F. Langer/ A.-S. Kolkhorst/ L. Wallner |
17.00 - 18.30 |
Kinder U12 (Kunstrasen) |
M Kellermann/ E. Brodbeck / Y. Stahl/ M. Wandel |
18.30 - 20.30 |
Jugend U14 (-> Gemmrigheim) |
M. Grünenwald/ P. Stahl/ E. Sieder/ E. Brodbeck |
18.30 - 21.00 |
Jugend U16 (-> Gemmrigheim) |
M. Paschek |
18.30 - 21.00 |
Jugend U18 + U20 / Aktive (-> Besigheim) |
R. Hepperle |
Gemmrigheim: |
Stadion |
17.00 - 18.00 |
Kinder U8 - U10 |
A. Fischer/ K. Fischer/ E. Goormachtigh |
18.15 - 19.45 |
ab Kinder U12 aufwärts |
A. Fischer / A. Fischer / J. Fischer |
Sonntag |
Bönnigheim: |
Am Krappenberg (Waldlauf) |
|
nach Absprache |
|